Контент заблокирован на территории Российской Федерации.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Выбор обменника

Четверки Треф
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 1/148
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Jack01 Посмотреть сообщение
    Смотря для какой страны. Если брать Украину, то лучше всего выводить на приватовскую карту созданную в кабинете, она якобы виртуальная, но с неё уже можно производить обмен куда угодно.
    В смысле "виртуальная"? То есть да, есть и виртуальная, для оплаты в интернете. Но также можно вывести и на обычную карту Приватбанка, только гривны. У меня все деньги с вебмани на карту "Универсальная" от Привата выводятся.

0 Недоступно! Недоступно!

Четверки Треф
    Получено: 0/117
    Еще хочу добавить, что курс везде почти одинаковый, да и тем более что доллар скачет туда-сюда, так что и не понятно порой что правильно и кто просто еще не успел среагировать на изменения в целом. Кстати частенькое такое стало встречаться.

Четверки Треф
    Получено: 0/179
    Скорее всего не через какой-то определенный, а по выбору собственному. Так как в принципе условия одинаковые. Я как-то этим вопросом интересовался и узнал, что практически разницы нет. Можно даже через банк, что намного выгоднее.

Четверки Треф
    Получено: 0/79
    Можете посмотреть сайты, где имеются перечни всех обменников с имеющимися курсами. Остается лишь по курсу, наличию валюты и рекомендациям определить тот, который более нравится.

Четверки Треф
    Получено: 0/87
    Цитата Сообщение от Buzikk Посмотреть сообщение
    Можете посмотреть сайты, где имеются перечни всех обменников с имеющимися курсами. Остается лишь по курсу, наличию валюты и рекомендациям определить тот, который более нравится.
    Ты сейчас о чем? О каких её вариантах такого просмотра, точнее, где можно посмотреть? Я сколько не встречал различных подобных ресурсов и везде все как-то не совсем соответствовало реальному курсу.

Пятерки Треф
    Получено: 0/50
    Тем более сейчас с прыжками доллара непонятно какие обменники говорят нормальный курс, а где заниженный. Сейчас путаница постоянная у меня происходит. Так что будьте внимательны.

Десятки
    Получено: 0/116
    Цитата Сообщение от Слепень Посмотреть сообщение
    Тем более сейчас с прыжками доллара непонятно какие обменники говорят нормальный курс, а где заниженный. Сейчас путаница постоянная у меня происходит. Так что будьте внимательны.
    Да там в принципе все понятно вводите для начала единицу, ну например один доллар и он автоматически конвертирует в нужную вам валюту. Так что сразу поймете какой курс.

Десятки
    Получено: 0/220
    Выводить деньги с вебмани действительно выгодно, особенно если переводить внутри с долларов на рубли. А вот наоборот как раз таки совсем не выгодно, так что я вам не советую.

Всегда да, потому что жизнь коротка

Ваши права