Контент заблокирован на территории Российской Федерации.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Сбербанк морозит деньги.

Пятерки Треф
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/50
    Присвоено: 0/0
    У меня как то сбербанк снял 5 тысяч в пользу приставов. Просто так взяли и сняли без спроса. А потом оказалось что эта ошибка и им пришлось мне возвращать сумму всю. Ну и проблем было я вам скажу.

0 Недоступно! Недоступно!

Четверки Треф
    Получено: 0/29
    А вот если взять вебмани - такого бы не случилось, там подобных операций на вашем кошельку без вашего согласия никто производить не будет, поэтому как только вывели на карту - сразу к банкомату снимать нужно бежать.

Десятки
    Получено: 0/116
    Со сбербанком вообще шутки плохи. То блокируют счет если вы не заплатили налоги. Они очень хорошо сотрудничают с приставами и тому подобными организациями.

Четверки Треф
    Получено: 0/32
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Со сбербанком вообще шутки плохи. То блокируют счет если вы не заплатили налоги. Они очень хорошо сотрудничают с приставами и тому подобными организациями.
    В таких ситуациях лучше всего сразу же иметь несколько карточек от разных банков, чтобы в любой момент можно было вывести на другие, это значительно упростит вам жизнь и не будет привязывать к определенному банку.

Семерки Треф
    Получено: 0/129
    Цитата Сообщение от Miko88 Посмотреть сообщение
    В таких ситуациях лучше всего сразу же иметь несколько карточек от разных банков, чтобы в любой момент можно было вывести на другие, это значительно упростит вам жизнь и не будет привязывать к определенному банку.
    Просто не всегда успеваешь деньги вывести, когда тебе уже банк какую то уже заблокировал, да и платить абонентскую плату как то не очень хочется, так как то не очень хочется за дополнительную банковскую карточку.

Четверки Треф
    Получено: 0/40
    Цитата Сообщение от dranik Посмотреть сообщение
    Просто не всегда успеваешь деньги вывести, когда тебе уже банк какую то уже заблокировал, да и платить абонентскую плату как то не очень хочется, так как то не очень хочется за дополнительную банковскую карточку.
    А зачем за неё платить? У меня на данный момент достаточное количество банковских карточек оформлено, и я не вижу смысла не использовать их все, т.к. каждая из них была оформлена бесплатно и к тому же за каждую операцию приносит в будущем хоть какие-то бонусы.

Ваши права