Контент заблокирован на территории Российской Федерации.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: как вывести с z-кошелька деньги?

Тройки Треф
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/30
    Присвоено: 0/0

как вывести с z-кошелька деньги?

Друг у меня выиграл приличную сумму по деньгам и они как раза на зетке у него. Но как теперь их оттуда вывести то? Потому что столкнулись как-то первый раз с переводом. Будем благодарны за объяснения и еще бы несколько вариантов иметь, чтобы подобрать наиболее подходящий.

0 Недоступно! Недоступно!

Тройки Треф
    Получено: 0/36
    Цитата Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
    Друг у меня выиграл приличную сумму по деньгам и они как раза на зетке у него. Но как теперь их оттуда вывести то? Потому что столкнулись как-то первый раз с переводом. Будем благодарны за объяснения и еще бы несколько вариантов иметь, чтобы подобрать наиболее подходящий.
    Вариантов много, расскажу наиболее удобные, на мой взгляд. Нужно перевести доллары в рубли и вывести одной из доступных систем (как вариант - на прикрепленную рублевую карту). Также можно открыть долларовую карточку, прикрепить к веб мани счету своему и вывести на нее сразу в долларах, без обмена. Или же можно обменять на рубли и производить различные оплаты напрямую с веб мани (пополнение мобилки, оплата кабельного тв, покупки в интернет-магазинах, банковские платежи по кредитам и т д)

Тройки Треф
    Получено: 0/111
    Да, так и есть. Приходилось по разному пользоваться деньгами из долларового кошелька. Я постоянно с вебмани плачу за интернет, коммунальные услуги, телевидение, пополняю мобильный. Если денег накопилось прилично, то вывожу на банковскую карту.

Четверки Треф
    Получено: 1/148
    Можете также и почтовым или банковским переводом вывести. Необходимо заполнить форму на сайте вебмани и потом прийти получить наличку в банке или на почте. по паспорту.

Четверки Треф
    Получено: 1/115
    Цитата Сообщение от Stam Посмотреть сообщение
    Вариантов много, расскажу наиболее удобные, на мой взгляд. Нужно перевести доллары в рубли и вывести одной из доступных систем (как вариант - на прикрепленную рублевую карту). Также можно открыть долларовую карточку, прикрепить к веб мани счету своему и вывести на нее сразу в долларах, без обмена. Или же можно обменять на рубли и производить различные оплаты напрямую с веб мани (пополнение мобилки, оплата кабельного тв, покупки в интернет-магазинах, банковские платежи по кредитам и т д)
    Делаю также. Только прежде чем появится возможность выводить средства на карточку, нужно на оф. сайт вебмани загрузить сканы своего паспорта и банковской карты (карта обязательно должна быть открыта на владельца вебмани кошелька) . После того как загруженные документы будут проверены появится возможность выводить средства с кошельков вебмани на карту.

Двойки Треф
    Получено: 0/1
    Это не самый лучший вариант, потому что если сумма небольшая, то денег не мало теряется в итоге. Потому что за обмен долларов в рубли снимают процент, а потом еще и за то что на карту переводите, итог таков, что затрат очень много и просто потери одни. Мне нравится через обменники. Просто нужно найти того, кто будет реальные курсы предлагать и все.

Тройки Треф
    Получено: 0/37
    Я всегда в той валюте снимаю в которой у меня кошелек. А потом с карты через кассу банка снимаю в той валюте в которой у меня карта. то есть если посчитать то выводя доллары в долларах у меня выходит потери около 10-15 процентов, но поверьте, когда с этими долларами поехать в Украину и сразу их поменять, совершенно другая сумма выходит.

Четверки Треф
    Получено: 0/117
    Это не самый лучший и удобный способ вывода денег. Так как слишком много снимется процентов за это. Если говорить о моем личном мнение, то проще совершать покупки и оплачивать что-то. Или вариант обменника удобен может быть, то есть через дилеров.

Тройки Треф
    Получено: 0/36
    Цитата Сообщение от Нурик Посмотреть сообщение
    Я всегда в той валюте снимаю в которой у меня кошелек. А потом с карты через кассу банка снимаю в той валюте в которой у меня карта. то есть если посчитать то выводя доллары в долларах у меня выходит потери около 10-15 процентов, но поверьте, когда с этими долларами поехать в Украину и сразу их поменять, совершенно другая сумма выходит.
    Но это если сумму существенная. С сотней-двумя или меньше того не вижу смысла кататься на Украину - больше нервов, времени и денег потратишь на дорогу, чем выиграешь на разнице курсов. Кстати, обменять валюту (wmz) можно и в украинских онлайн обменниках.

Пятерки Треф
    Получено: 1/104
    Вариантов много и просто Вам нужно выбрать свой, которым удобнее всего и будет пользоваться в данном случае. Так как для того чтобы понять что ближе и проще почти все опробовала. И не нужно говорить, что экспериментировать дорого, но зато только таким методом можно понять и узнать что именно может подойти именно мне.

Ваши права