Контент заблокирован на территории Российской Федерации.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Приложение как тренировка для реальных игр

Десятки
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 0/220
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Не стоит так пренебрежительно отзываться насчет бесплатных приложений. в конце концов свое мастерство многие игроки оттачивают именно на бесплатных приложениях и использовать их как тренажеры очень даже разумно, по крайней мере это очень просто
    Да мне тоже кажется что лучше оттачивать свое мастерство именно на бесплатных. А потом уже переходить на платные. Так покрайне мере можешь кошелек сохранить в ценности и сохранности.

0 Недоступно! Недоступно!
    Всегда да, потому что жизнь коротка

Четверки Треф
    Получено: 0/157
    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Да мне тоже кажется что лучше оттачивать свое мастерство именно на бесплатных. А потом уже переходить на платные. Так покрайне мере можешь кошелек сохранить в ценности и сохранности.
    Они нужны исключительно для ознакомления, чтобы понять как правильно работают, каким образом лучше играть, с какими подходами и так далее, но в реальной игре все будет иначе.

Семерки Треф
    Получено: 0/129
    Понятное дело что игра на деньги это совсем другое. Что бы там не говорили. Проиграть можно очень быстро все если даже тебе казалось что ты в этом деле уже профессионал.

Четверки Треф
    Получено: 0/105
    Цитата Сообщение от dranik Посмотреть сообщение
    Понятное дело что игра на деньги это совсем другое. Что бы там не говорили. Проиграть можно очень быстро все если даже тебе казалось что ты в этом деле уже профессионал.
    Если такие вещи начинают казаться то вообще лучше не играть, профессионалов нет, это лишь иллюзия, так как в данных играх нет идеала, есть лишь хорошо опытные игроки знающие наперед исходы.

Десятки
    Получено: 0/116
    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Если такие вещи начинают казаться то вообще лучше не играть, профессионалов нет, это лишь иллюзия, так как в данных играх нет идеала, есть лишь хорошо опытные игроки знающие наперед исходы.
    Ну у этих людей шансы все равно же больше. Вот поэтому наверное и имели ввиду что можно проиграть быстро. Так что понимать надо это и учитывать в игре.

Пятерки Треф
    Получено: 0/50
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Играю в вирт приложения в обязале, если хочу попробовать себя в аналогичной игре на деньги. Так покер тренировал. Если играть только на интерес, думаю, приложений достаточно. Из свежего - игра Тринька от App Store.
    Да на интерес мне нравится играть на приложении покерстарс на айфоне. Так же там при особой потребности можно закинуть и на карточку деньги, поиграть на реальные деньги.

Четверки Треф
    Получено: 1/42
    Цитата Сообщение от Слепень Посмотреть сообщение
    Да на интерес мне нравится играть на приложении покерстарс на айфоне. Так же там при особой потребности можно закинуть и на карточку деньги, поиграть на реальные деньги.
    А как насчёт удобства такой игры? Ну т.е. насколько вам удобно играть на телефоне? Мне допустим вот эти маленькие графические элементы и не удобство использования только нервишки дергает.

Десятки
    Получено: 0/116
    Цитата Сообщение от Illya Посмотреть сообщение
    А как насчёт удобства такой игры? Ну т.е. насколько вам удобно играть на телефоне? Мне допустим вот эти маленькие графические элементы и не удобство использования только нервишки дергает.
    Не знаю как слепеню а мне очень нравится. Особенно когда вы уже не седите за столом и напрягаетесь за стулом. А на телефоне можно спокойно играть и лежа в кровате например.

Двойки Треф
    Получено: 0/26
    Мне вот нравилось тренироваться на демке автомата Ковбои и Пришельцы

Последний раз редактировалось black; 26.11.2014 в 19:32.

Ваши права