Контент заблокирован на территории Российской Федерации.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Russian Gaming Week 2014

Валет
    Положительные оценки/Отрицательные оценки
    Получено: 2/597
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Miko88 Посмотреть сообщение
    Я не хочу вмешиваться в вашу идеальную дискуссию, но почерк выше удивляет
    Что конкретно удивляет выше? "Ничиво плахова" удивило? А "играки на выдовыщной територии" не удивили ни разу никого?

0 Недоступно! Недоступно!
    Удачи.

Garry Baldy.

Четверки Треф
    Получено: 0/65
    Цитата Сообщение от Garry Baldy Посмотреть сообщение
    Что конкретно удивляет выше? "Ничиво плахова" удивило? А "играки на выдовыщной територии" не удивили ни разу никого?
    Ну администратор уже вроде занимается решением вопроса грамматики Осталось лишь протестировать и подождать конечных результатов, меня саму некоторые моменты вроде этих удивляют.

Валет
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    Ну администратор уже вроде занимается решением вопроса грамматики Осталось лишь протестировать и подождать конечных результатов, меня саму некоторые моменты вроде этих удивляют.
    Грамматика - это не проблема админа, а проблема автора текста. Причём помимо грамматики, есть синтаксис и пунктуация, которые админ за вами не проверит.

И скажите на милость, сколько именно грамматических ошибок в слове "выдовыщной"? Автора этого перла я уже не могу называть никаким другим словом, как "играк". Так и прилипло, Ренат-Окроплённый у нас карты окроплял, теперь вот ещё и Meri-Играк. Или лучше Выдовыщная Мэри? Даже не знаю, что и выбрать.

Удачи.

Garry Baldy.

Четверки Треф
    Получено: 0/269
    Цитата Сообщение от Garry Baldy Посмотреть сообщение
    Грамматика - это не проблема админа, а проблема автора текста. Причём помимо грамматики, есть синтаксис и пунктуация, которые админ за вами не проверит.

И скажите на милость, сколько именно грамматических ошибок в слове "выдовыщной"? Автора этого перла я уже не могу называть никаким другим словом, как "играк". Так и прилипло, Ренат-Окроплённый у нас карты окроплял, теперь вот ещё и Meri-Играк. Или лучше Выдовыщная Мэри? Даже не знаю, что и выбрать.
    Не будем уходить в оффтоп. Не в том суть, каждый пишет так - как он обучен, никто ведь не виноват что человек не знает основных правил своего языка? - Верно, никто, поэтому остается смириться и выбрать один их предложенных тобой вариантов.

Пятерки Треф
    Получено: 0/244
    Вот говорят что 5-6 ноября будут собраны самые интересные люди из данной области, и популярные эксперты, вопрос, какие именно эксперты? Имена нигде не указаны, а было бы интересно знать кого ты там можешь встретить.

Валет
    Цитата Сообщение от Витаха Посмотреть сообщение
    Я в Москве тоже не был, но вот в Сочи будет следующая Международная игорно-развлекательная выставка-форум Russian Gaming Week 5-6 ноября 2014 и я ее точно не пропущу. Как раз к другу туда собирался))
    Витаха, где отчёт о выставке обещанный? Кто выступал, что говорили, сколько посетителей, где фото? Поделись, интересно. Особо интересны личные впечатления, а не пресс-релизы с сайта выставки.

Удачи.

Garry Baldy.

Ваши права